Volkswagen Salto del Agua
Me interesa
Manéjalo
Cita de servicio Cita de servicio
5554420600

Contacto

Volkswagen Salto del Agua

Datos generales

Eje central Lázaro Cárdenas N° 70, Obrera, Del. Cuauhtémoc, ciudad de méxico y zona metropolitana

Dirección de taller de servicio

Citas de servicio: 5588108243

Dirección de Sucursal

Informes Autos Nuevos vía WA: 5560385000

Queremos saber de ti

Enviar

Opiniones sobre el Concesionario

Los comentarios se han tomado de clientes reales que compraron un vehículo o que han llevado su vehículo a servicio a la Concesionaria. Sólo se muestran comentarios de clientes que explícitamente dieron su autorización para que fueran publicados en el sitio web. Lenguaje inapropiado o datos personales han sido eliminados.

Calificación General

Directorio

Gerente de Servicio

Jaime Omar Ramos Chávez

5442 0600 Ext. 1011
jaime.ramos@vw-saltodelagua.com.mx

Gerente de Refacciones

Francisco Sánchez Carbajal

5541330057
francisco.sanchez@vwsaltodelagua.com.mx

Gerente de Hojalatería y Pintura

Arturo Hernández Quintero

5442 0600 Ext. 1078
arturo.hernandez@vw-saltodelagua.com.mx

Gerente Administrativo

Juan Ricardo Reyes Ríos

5442 0600 Ext. 1056
ricardo.reyes@vw-saltodelagua.com.mx

Gerente de Negocios

Yanderi Ramos

WA 5518512648
yanderi.ramos@autos-ceslo.com.mx

Gerencia de Financiamiento

Rodrigo Canseco

5442 0600 Ext. 1013
rodrigo.canseco@vw-saltodelagua.com.mx

Gerente de Ventas Flotillas

Enrique Vargas

5442 0600 Ext. 1041
enrique.vargas@vw-saltodelagua.com.mx

Gerente AFASA

Roberto Rodriguez


roberto.rodriguez@vw-saltodelagua.com.mx

Asesor de Servicio

Sr. Sergio Iván Gutierrez

WA 5572483251

Asesor de Servicio

Elizabeth Cruz Espinosa

WA 5572483253
elizabeth.cruz@vw-saltodelagua.com.mx

Asesor de Servicio

Luis Enrique Ramírez Morales

WA 5563362093
luis.morales@vw-saltodelagua.com.mx
PrivacidadPrivacidadPrivacidadPrivacidadPrivacidad Privacidad Privacidad Privacidad Privacidad Privacidad Privacidad Privacidad Privacidad